300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Соска «Гигант»

Соска «Гигант»

Выбрали 23 раза
Соска Гигант

Описание подарка

Вы ищите прикольный подарок для человека с великолепным чувством юмора - большая соска отличный выбор! Мега соска огромного размера - великолепный розыгрыш для всех тех, кто любит приколы!

Гигантская соска - действительно очень прикольный подарок для взрослого человека. Эта необычная вещица напомнит любому взрослому о его чудесном и беззаботном детстве. О тех мгновениях, когда можно было покачиваясь спать в колясочке и играть погремушкой. Подарите ностальгию своему другу, коллеге, знакомому!

Еще актуальна такая вещица будет как подарок любимой, если она часто капризничает. Ведь девушки так часто ведут себя как маленькие дети, несмотря на то, что уже давно выросли. В трудный момент дайте ей соску и наблюдайте за реакцией. Главное, чтобы чувство юмора у нее было отличное! Такой подарок имеет скрытый смысл и, возможно, действительно сможет указать на ошибки человеку!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

28 похожих подарков