300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Синяя подушка для путешествий Comfort Travelling

Синяя подушка для путешествий Comfort Travelling

Выбрали 20 раз
Синяя подушка для путешествий Comfort Travelling

Описание подарка

Хорошее самочувствие и бодрость духа – вот что нужно в любой поездке, будь то деловой вояж или обычное путешествие. Без них дела не будут спориться, а отдых пойдет насмарку под влиянием перманентного недомогания.
При этом транспорт, каким бы образцом комфорта он ни был, все же далеко не то место, в котором можно полноценно отдохнуть. Но как быть, если по прибытию сразу придется что называется – с корабля на бал, и транспорт – единственное место, в котором можно хорошенько отдохнуть перед этим самым балом?
Нет ничего проще, чем решить эту проблему. Следует просто обзавестись подушкой для путешествий Comfort Travelling, с которой даже принцесса на горошине будет спать как невинное дитя под грохот колес поезда или турбин самолета.
Заказывайте себе или в подарок – дарите комфорт и прекрасное самочувствие.
Цвет: синий.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

806 похожих подарков