300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сигнализатор Утечки Газа (MT8055)

Сигнализатор Утечки Газа (MT8055)

Выбрали 21 раз
Сигнализатор Утечки Газа (MT8055)

Описание подарка

Утечка газа – явление редкое, но смертельно опасное! Защитите себя и близких от беды! Устройство определяет утечку бытового газа в помещении. При превышении предельно допустимой концентрации газа, срабатывает звуковая сигнализация и загорается индикатор тревоги. Устройство имеет три уровня сигнализации – внимание, опасность, необходимость действия. Многие из нас используют газовые плиты дома или на даче, а также используют газ для отопления загородных домов.
Бесспорно, часто это очень удобно, но вместе с тем чрезвычайно опасно!

Сигнализатор утечки газа позволит вам не беспокоиться об этом. Удобная звуковая и визуальная сигнализация оповестит вас при минимальной утечке газа и вы сможете быстро принять необходимые меры. Вовремя оповестит об утечке бытового газа. Пригодится дома и на даче!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.