300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Штурвал декоративный 90 см

Штурвал декоративный 90 см

Штурвал декоративный 90 см

Описание подарка

Штурвал декоративный 90 см — это не просто предмет интерьера, это символ морских приключений и свободы. Каждый штурвал изготовлен вручную мастерами с использованием высококачественного красного дерева, что придает ему особый шарм и индивидуальность.

Для любителей морских тематик и эстетики, этот штурвал станет великолепным акцентом в интерьере. Изготовленный из красного дерева и украшенный толстой латунной полосой по кругу, он придает комнате атмосферу морской романтики и приключений.

Подарите штурвал декоративный 90 см как символ путешествий и свободы. Его внушительный диаметр и детали ручной работы делают его прекрасным подарком для тех, кто ценит красоту и уникальность.

Не упустите возможность добавить нотку морской тематики в свой дом. Выберите штурвал декоративный 90 см и создайте уютную атмосферу приключений прямо у себя.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

23 похожих подарка