300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Шоколад «Секрет Майя. Для домашних рецептов» (разные вкусы)

Шоколад «Секрет Майя. Для домашних рецептов» (разные вкусы)

790 руб
Выбрали 87 раз
Шоколад Секрет Майя. Для домашних рецептов (разные вкусы)

Описание подарка

Настоящий шоколад из Центральной Америки, родины майя и шоколада. Этот шоколад произведен из отборных ароматических какао-бобов, что придает ему неповторимый вкус и аромат. Благодаря тщательному процессу производства, он сохраняет все свои полезные свойства. Натуральный шоколад богат витаминами A, B, D, E, PP и ценными минералами, включая кальций, фосфор, железо, калий и магний. Это природный источник энергии, который позволит вам насладиться вкусом шоколада и одновременно зарядиться полезными веществами. Шоколад не содержит ГМО и глютена, поэтому он подходит для вегетарианцев и людей, придерживающихся особых диетических ограничений.

Доставка

Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург
Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва
Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России
Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России

Где купить

magicmag.net
условия доставки
Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России
790 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

173 похожих подарка

Подробнее о товаре
magicmag.net