300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Школьный микроскоп MP- 450

Школьный микроскоп MP- 450

Выбрали 5 раз
Школьный микроскоп MP- 450

Описание подарка

Модель начального уровня, созданная для самого первого знакомства ребенка с захватывающим микромиром. Прибор является переходной моделью между детской игрушкой и настоящим школьным микроскопом. Микроскоп оснащен набором для исследований, который в виде увлекательной игры вовлечет ребенка в биологические исследования.
Микроскоп детский MP- 450 оснащен нижней подсветкой ( светодиод и зеркало), что позволяет проводить базовые первоначальные исследования объектов в проходящем свете. Свет, проходя сквозь препарат, попадает в окуляр, формируя изображение. Микроскоп способствует развитию кругозора, нестандартному мышлению и покажет весь мир иначе - не таким, как большинство людей привыкли его видеть.
Пусть ваш ребенок начнет удивительное путешествие в микромир и , если ему это понравится, на смену игрушке непременно придет настоящий школьный прибор.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

30 похожих подарков