300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Шашлычный набор на 6 шампуров «Звери»

Шашлычный набор на 6 шампуров «Звери»

Выбрали 7 раз
Шашлычный набор на 6 шампуров «Звери»

Описание подарка

Если ваш мужчина любит отдыхать на природе, преподнесите ему в дар набор для шашлыка подарочный или набор шампуров из нашего каталога. Каждый из таких наборов – это ручная работа и уникальная техника исполнения. Конечно, он вам обойдется недешево, зато будет принят с восторгом и оставит память на долгие годы. Мужчины любят готовить шашлык на углях, а с таким набором процесс его приготовления будет доставлять еще больше удовольствия. В его комплектацию входят шесть эксклюзивных высококачественных шампуров и красивый кожаный чехол для них.
Шампура – из нержавейки толщиной 2 мм. Нержавеющая сталь очень качественная, поэтому служить они будут очень долго. Но особого внимания заслуживают ручки шампуров, отлитые из латуни в виде достаточно большого размера фигурок шести разных диких зверей. Они хорошо ложатся в руку, не нагреваются даже на открытом огне, ну а выглядят, как произведение искусства.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

112 похожих подарков