300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Серебряный браслет «Бисмарк» с гравировкой, 22 см, 925 проба

Серебряный браслет «Бисмарк» с гравировкой, 22 см, 925 проба

15 890 руб
Выбрали 3 раза
Серебряный браслет Бисмарк с гравировкой, 22 см, 925 проба

Описание подарка

Подарок, который воплощает в себе элегантность и неповторимый стиль – Серебряный браслет Бисмарк с гравировкой, станет идеальным выбором для мужчины, ценящего изысканность и качество. Этот аксессуар, выполненный из высококачественного серебра 925 пробы, выделяется своим уникальным плетением, формирующим стильную и строгую цепочку, которая благородно обвивает запястье, подчеркивая мужественность и вкус своего владельца.


Матовая пластина браслета подходит для гравировки – это может быть имя, особая дата или личное послание, которое сделает подарок по-настоящему персонализированным и значимым. Лазерная или ручная авторская гравировка, а также возможность чернения для более выразительного контраста, делают этот браслет не просто украшением, но и хранителем особых воспоминаний и чувств.


Подарите серебряный браслет Бисмарк любимому мужчине, будь то отец, брат, друг или супруг, в знак уважения, любви или признательности. Он идеально подойдет к любому случаю – дню рождения, годовщине, профессиональному празднику или просто в знак особого внимания.

Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
15 890 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

402 похожих подарка

Подробнее о товаре
gravira.ru