300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ручка-стилус «Альфа» в футляре «Защитнику Отечества»

Ручка-стилус «Альфа» в футляре «Защитнику Отечества»

590 руб
Ручка-стилус «Альфа» в футляре «Защитнику Отечества»

Описание подарка

Особый подарок для защитника Родины.

Именная ручка-стилус «Альфа» в подарочном футляре «Защитнику Отечества» - это элегантный и практичный подарок, который подчеркнет особую значимость и героические качества человека, посвятившего себя служению Отечеству. Этот стильный аксессуар сочетает в себе функциональность и изысканный дизайн, делая его идеальным подарком для военнослужащих, ветеранов или всех, кто посвятил себя защите Родины.

Стильный и удобный.

Ручка-стилус «Альфа» представляет собой высококачественный инструмент письма, который также оснащен стилусом для удобства использования на сенсорных устройствах. Ее элегантный дизайн и удобство пользования делают этот подарок непременно полезным и приятным в использовании.

Персонализация и индивидуальность.

Именная гравировка на ручке добавляет индивидуальности и значимости этому подарку. Фраза «Защитнику Отечества» на футляре подчеркивает героическую роль получателя и делает подарок еще более запоминающимся и особенным.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
590 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

138 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков