300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ручка-стилус «Альфа» в футляре «С Днём Защитника Отечества»

Ручка-стилус «Альфа» в футляре «С Днём Защитника Отечества»

590 руб
Ручка-стилус «Альфа» в футляре «С Днём Защитника Отечества»

Описание подарка

Подарок с патриотическим оттенком.

Именная ручка-стилус «Альфа» в подарочном футляре «С Днём Защитника Отечества» - это изысканный подарок, который отлично подойдет для поздравления с Днём Защитника Отечества. Этот стильный аксессуар сочетает в себе функциональность и эстетику, придавая особый праздничный шарм вашему подарку.

Стильная и практичная.

Ручка-стилус «Альфа» - это не только инструмент письма высокого качества, но и удобный стилус для работы с сенсорными устройствами. Ее элегантный дизайн и удобство использования делают этот подарок не только привлекательным, но и практичным.

Патриотический подтекст.

Надпись «С Днём Защитника Отечества» на футляре делает этот подарок особенным и запоминающимся. Это идеальный способ выразить уважение и благодарность за службу и преданность Отечеству.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
590 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

138 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков