300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Розово-голубой самокат LittleTikes

Розово-голубой самокат LittleTikes

Розово-голубой самокат LittleTikes

Описание подарка

Катание на самокате – отличный способ приобщить ребенка к спорту с самых ранних лет. Катание на самокате не только помогает направить энергию непоседы в «мирное русло», но и благотворно влияет на общее развитие и здоровье, поскольку задействует практически все группы мышц. А кроме того, кататься на самокате не только полезно, но и очень-очень весело!
Трехколесный самокат разработан специально для малышей и подходит как для мальчиков, так и для девочек в возрасте 2 – 4 лет и весом до 20 кг. Данная модель имеет два колеса в передней части и одно колесо в задней части самоката. Заднее колесо оборудовано надежным ножным тормозом. Самокат оснащен складной ручкой, которая позволяет сделать игрушку более компактной и удобной в хранении.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.