300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Роллерная ручка с гравировкой Parker Urban

Роллерная ручка с гравировкой Parker Urban

Выбрали 226 раз
Роллерная ручка с гравировкой Parker Urban

Описание подарка

Ручки Parker от известного английского производителя выглядят роскошно и стильно. Качество, удобство, практичность, стиль – это то, что всегда отличало ручки Parker от других брендов. Именная ручка-роллер Parker – не исключение. Она выполнена из ювелирной латуни, лакированное покрытие из эпоксидной смолы, идеальная матовая и приятная на ощупь поверхность. У ручки съемный колпачок и тонкий стержень. Гравировка на ручке Parker сделает подарок оригинальным и именным.
По Вашему индивидуальному заказу мы сможем сделать гравировку имени, фамилии, инициалов или любого поздравления. Лучший подарок мужчине и женщине на День Рождения, Новый Год, 23 февраля, 8 марта или в знак благодарности. Возможно изготовление гравировки и доставка в день заказа.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.