300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Реплика старинного компаса «J.H STEWARD» в кожаном футляре, ⌀10 см

Реплика старинного компаса «J.H STEWARD» в кожаном футляре, ⌀10 см

Реплика старинного компаса J.H STEWARD в кожаном футляре, ⌀10 см

Описание подарка

Реплика старинного компаса "J.H STEWARD" на регулируемых ножках с уровнем и фиксатором — предмет искусства и высокоточный инструмент навигации. Футляр из натуральной кожи, который не только защищает компас от внешних воздействий, но и добавляет ему элегантности.


С общей высотой 5 см и диаметром 10 см, этот компас сочетает в себе функциональность и портативность, делая его идеальным спутником для путешествий или экспедиций, а также значимым элементом в любой коллекции антиквариата или предметов искусства.


Кому можно подарить:

Идеален для коллекционеров антикварных предметов, любителей истории и мореплавания. Этот компас станет ценным подарком для исследователей, капитанов, моряков, археологов, а также для тех, кто ценит уникальность и качество старинных навигационных инструментов. Кроме того, можно дарить как символический подарок, олицитворяющий стремление к сложным победам, например, бизнесменам, руководителям или успешным сотрудникам.


По какому поводу дарить:

Превосходный выбор на день рождения, юбилей, профессиональный праздник или как знак глубокого уважения и признательности. Отлично подходит чтобы отметить важное достижение или как символ начала нового этапа в жизни или карьере.


Что пожелать при вручении "Пусть этот старинный компас станет вашим надёжным путеводителем к новым открытиям и неизведанным горизонтам, наполняя каждый ваш шаг уверенностью и стремлением к приключениям."

  • Общая высота: 5 см
  • Диаметр: 10 см
  • Размер футляра: 12х5,5 см
  • Габариты в упаковке: 13 x 14 x 7 см
  • Вес в упакове: 0,5 кг
  • Комплектация: футляр из натуральной кожи

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

21 похожий подарок