300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Развивающая игрушка для ванны «Волшебный кран» Yookidoo

Развивающая игрушка для ванны «Волшебный кран» Yookidoo

Выбрали 36 раз
Развивающая игрушка для ванны Волшебный кран Yookidoo

Описание подарка

Развивающая игрушка для ванны "Волшебный кран" отлично подойдет для игры малыша во время купания. У краника есть специальные присоски, благодаря которым его можно закреплять на скользкой поверхности ванны. Блок с насосом должен при этом оставаться в воде. Эта игрушка очень проста: малышу нужно нажать на кнопочку, и из крана потечет вода.
В комплекте есть специальные формочки с забавными глазками, которые так весело поставлять под струю воды и наполнять их. Но эти формочки не простые, а волшебные. Первая формочка имеет лопасти, так что когда на них льется водичка, они начинают очень быстро вращаться! Другая формочка выполнена в виде ситечка, а третья скрывает в себе маленький поплавок с глазками. Когда эта формочка наполняется водой, веселый поплавок показывается из нее.
Комплект развивает мелкую моторику рук, наблюдательность и координацию движений, а кроме того, он приучает к гигиене и превращает купание в увлекательный и познавательный процесс.
Игрушка работает от батареек.
Возраст: от 9 месяцев.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.