300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Раскраска «Мультяшки. Головоломка»

Раскраска «Мультяшки. Головоломка»

Выбрали 1 раз
Раскраска Мультяшки. Головоломка

Описание подарка

Развитие и игровой процесс для детей должны идти параллельно, ведь таким образом, крохе намного легче воспринимать информацию и запоминать что-либо. Благодаря такому нововведению вашему малышу понравится заниматься и вы сможете сделать все домашние дела, ведь кроха надолго увлечется таким процессом. Предлагаем вашему вниманию раскраску Мультяшки Головоломка.
Данное издание выполнено в прекрасном сочетании различных расцветок, что позволяет крохе развить зрительное восприятие и поможет запомнить каждый цвет. Каждая страничка изделия выполнена в соответствии с необходимыми требованиями и стандартами безопасности и качества. Таким образом, ваше чадо сможет раскрашивать изображения. Такая разработка создана специально для того, чтобы ребенок получил необходимые навыки и умения, ведь крохе непременно нужно научиться раскрашивать, не выходя за границы изображения, а также учиться усидчивости и вниманию.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

23 похожих подарка