300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Радиоуправляемый вертолет Spy Helicopter с видеокамерой

Радиоуправляемый вертолет Spy Helicopter с видеокамерой

Выбрали 2 раза
Радиоуправляемый вертолет Spy Helicopter с видеокамерой

Описание подарка

Наконец-то свершилось то, чего ждали все поклонники радиоуправляемых вертолётов!!!! В продаже появился вертолёт оснащённый видеокамерой высокого разрешения!
Она тщательно подобрана по весу и всем параметрам, что исключает разбалансировку, в отличие от камеры , установленной самостоятельно, и позволяет наслаждаться полетом на тщательно сбалансированном вертолете с отличным дизайном. В комплект входит карта Micro SD на 1Gb, которой более чем достаточно, чтобы снимать каждый рейс. Камера управляется через переключатель на пульте управления, что делает съёмку очень удобной -можно включать и выключать ее в любой момент . За счёт установленного гироскопа, картинка чёткая, без резких переходов для комфортного просмотра снятого видео.
Управляется вертолет SPY HELICOPTER с помощью трехканального пульта посредством инфракрасного сигнала, действующего в радиусе 10-15 метров.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.