300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Радиоуправляемая машина GK Racer Series BMW X6

Радиоуправляемая машина GK Racer Series BMW X6

Выбрали 2 раза
Радиоуправляемая машина GK Racer Series BMW X6

Описание подарка

Прекрасная радиоуправляемая машина BMW X6 866-2404 от компании GK Racer Series станет отличным подарком как для детей, так и для взрослых, благодаря своей высокой детализации. Данная модель является копией автомобиля BMW X6 выполненной в масштабе 1:24. В этом можно убедиться при первом же взгляде, игрушка очень реалистично сделана. Благодаря данной машине можно не только обучить ребенка принципам движения автомобиля, но и наглядно показать, что произойдет при движении автомобиля в определенном направлении.
Управление осуществляется с помощью стильного пульта ДУ, на передней панели которого есть 2 рычага регулирующие движения, а работает он от 4 обычных батареек. Удобный и эргономичный пульт позволит легко разобраться в функционале данного автомобиля. Кстати говоря, питание радиоуправляемой модели также осуществляется с помощью аккумуляторов. Стильный дизайн данной игрушки может похвастаться такими элементами, как затемненные окна, резиновые шины на колесах и имитация боковых зеркал.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.