300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Радиоуправляемая игрушка Pilotage 6CH Mini Submarine Blue

Радиоуправляемая игрушка Pilotage 6CH Mini Submarine Blue

Радиоуправляемая игрушка Pilotage 6CH Mini Submarine Blue

Описание подарка

адиоуправляемая игрушка является поистине интересным развлечением, которое может увлечь не только детей, но и взрослых. Pilotage 6CH Mini Submarine — это радиоуправляемая подводная лодка, отличающаяся красочным интересным дизайном. Небольшие габариты позволяют ее легко транспортировать и брать с собой, собираясь на водоем. Озеро, пруд, бассейн — любой водоем станет отличной акваторией для данной модели. Простота в управлении, практичная конструкция и надежность — все это позволяет получить множество положительных эмоций по время запуска модели.
Pilotage 6CH Mini Submarine может делать все, что делают настоящие субмарины: всплывать и погружаться, двигаться вперед и назад, а также достигается великолепная маневренность. Миниатюрная субмарина оснащена встроенным аккумулятором, который заряжается от передатчика. Время зарядки приблизительно 10 минут, после чего модель может исследовать глубины в течение 5–6 минут. Корпус Pilotage 6CH Mini Submarine имеет обтекаемый интересный дизайн и изготовлен из надежных качественных материалов. Устраивайте настоящие подводные гонки вместе с Pilotage 6CH Mini Submarine!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.