300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Прорезыватель для зубов «Мишка»

Прорезыватель для зубов «Мишка»

Выбрали 3 раза
Прорезыватель для зубов Мишка

Описание подарка

Он обладает не только ярким внешним видом , но еще является и очень удобным и абсолютно безопасным устройство, что делает его идеальным для использования маленькими детьми. Ребенку, у которого режутся зубки, нужно постоянно что-то грызть.
Если вы не хотите, чтобы в ход пошли мебель,книги или техника, то обратите внимание на этот прорезыватель для зубов. Яркий, удобный и абсолютно безопасный – создан специально для маленьких деток.
Зеленый мишка имеет отверстие посередине, с помощью которого ребенок может держать его в том положении, какое ему удобно. Пупырышки и полоски на поверхности изделия хорошо помогают малышу чесать зудящие десна. Изготовлен из безвредного для человеческого организма пищевого силикона. Прорезыватель легко мыть, а также можно обдавать кипятком для стерильности.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.