300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Проектор для смартфона Smartphone Projector 2.0

Проектор для смартфона Smartphone Projector 2.0

Выбрали 1 080 раз
Проектор для смартфона Smartphone Projector 2.0

Описание подарка

Чтобы превратить смартфон в домашний кинотеатр, нужно совсем немного инструментов. Затемненный корпус, трубочка с линзой и, собственно, сам смартфон. А еще ровная поверхность, перед которой вы установите проектор и с которой вы будете смотреть кино. В общем, Проектор для смартфона Smartphone Projector 2.0 и стена в вашей квартире — вот и все, что потребуется.

Главная фишка проектора — специальная линза с креплением, которая собирается очень просто. Она тщательно упакована и спрятана внутри картонного корпуса. Сам же корпус — раздвигающаяся коробочка. Регулируя ее длину, вы настраиваете изображение. А еще — приближая и отдаляя проектор. Конечно, на коробочке нарисованы как будто бы кнопки и рычаги управления, но все это декоративно. Корпус сделан с любовью к деталям: как будто это обитый кожей ретро-проектор со специальным объективом. Что ж, объектив и правда есть, и для начала надо его собрать.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.