300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Прихватка-подставка под горячее Wave (розовая, оранжевая)

Прихватка-подставка под горячее Wave (розовая, оранжевая)

Выбрали 2 раза
Прихватка-подставка под горячее Wave (розовая, оранжевая)

Описание подарка

Новое, и абсолютно гениальное изобретение – прихватка и подставка два в одном. Можно смело распрощаться со всеми другими прихватками, полотенчиками и подствками, сделанная из термостойкого силикона новинка заменит все разом. Она надежно защищает поверхность стола и ваши руки от раскаленных сковородок и кастрюль. Прочная конструкция в виде волн создает воздушные «камеры», равномерно распределяя тепло, выдерживая при этом температуры до 150°С.
Верхняя часть прихватки отсоединяется, она легко гнется и с ее помощью можно браться за горячие ручки сковородок и чайников, доставать из духовки противни, открывать крышки кастрюль во время готовки. С такой прихваткой вы не почувствкете на руках никакого жара, даже если температура предмета нагрета до 260°С. Еще один приятный плюс: обе части можно мыть в посудомоечной машине.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

15 похожих подарков