300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Постельное белье «Подружка»

Постельное белье «Подружка»

Выбрали 16 раз
Постельное белье «Подружка»

Описание подарка

Постельное белье «Подружка» - для мужчин, которые не любят спать в одиночестве, но еще не нашли свою вторую половинку. Благодаря белью «Подружка», отныне вам будет с кем разделить свою постель.

На пододеяльник из комплекта белья «Подружка» нанесен высококачественный принт, изображающий симпатичную спящую девушку. Она то и будет составлять компанию одинокому мужчине. Стоит отметить, что такая «подружка» не перетягивает на себя одеяло, не храпит и не будит по утрам, что, несомненно, является огромным плюсом!

Подарите прикольную постель «Подружка» своему холостому другу, коллеге и даже бывшему парню. Такой подарок продемонстрирует ваше прекрасное чувство юмора и заботу об этом человеке.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.