300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Портативная hands-free-колонка JBL Trip для машины

Портативная hands-free-колонка JBL Trip для машины

Выбрали 2 раза
Портативная hands-free-колонка JBL Trip для машины

Описание подарка

Портативный handsfree-комплект, работает через Bluetooth. Можно повесить на солнцезащитный козырек в автомобиле. Современные водители, использующие в автомобиле смартфон, сталкиваются с множеством проблем в сфере безопасности.
Решения приходится принимать с учетом законодательства, соглашений об аренде и просто здравого смысла. Колонка JBL TRIP создана с учетом всех этих соображений. Эксклюзивная технология шумоподавления от HARMAN обеспечивает безупречно четкий звук во время телефонных звонков за рулем, даже если в это время автомобиль едет по скоростной автостраде. Беспроводное взаимодействие с приложениями для навигации и помощи водителю, такими как iONRoad, передача информации о безопасности и предстоящих поворотах через Bluetooth; при этом ничто не мешает водителю одновременно слушать радио с местными новостями или информацией о дорожном движении. JBL Trip работает до 8 часов беспроводного воспроизведения музыки, до 20 часов работы в режиме разговора и 800 часов в режиме ожидания.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.