300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Покерный набор «Банкролл»

Покерный набор «Банкролл»

Выбрали 9 раз
Покерный набор «Банкролл»

Описание подарка

Этот подарок для любителя покера. Данная карточная игра
насчитывает сотни тысяч поклонников, которые собираются дома, в казино или специальных покер-клубах, чтобы проверить собственную удачу и, естественно, выиграть. Кто-то играет на интерес, но многие – на деньги, и ставки бывают не
маленькими. Покер прославили и многие американские фильмы. Сегодня в Лас-Вегасе ежегодно организуются мировые турниры игры в покер. Предлагаемый покерный набор «Банкролл» оценят даже самые настоящие фанаты этой игры. Название набора определяется известным в мире покера термином. Так называется сумма денег, которую может использовать игрок. Фишки и карты изготовлены из высококачественных материалов. Карты с пластиковым покрытием характеризуются повышенной износостойкостью, поэтому отличаются длительным сроком службы.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

157 похожих подарков