300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Походный набор туриста на 6 персон в кожаном кейсе

Походный набор туриста на 6 персон в кожаном кейсе

Выбрали 34 раза
Походный набор туриста на 6 персон в кожаном кейсе

Описание подарка

Если вы хотите чтобы подарок для мужчины на день рождения или юбилей произвел впечатление, стоит подойти к его выбору с душой и вниманием.
Для мужчины, который увлекается охотой, рыбалкой или любит проводить время на природе, лучшим выбором станет красивый и качественный походный набор туриста. Такой подарок способен подчеркнуть ваше особое отношение к человеку. Походный набор туриста поможет организовать быт в не совсем подходящих для этого условиях. Он предназначен для использования его в походе, на охоте, рыбалке или на пикнике.
Стильный подарочный походный набор для мужчин – прекрасный памятный подарок, который прослужит своему владельцу долгие годы.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

42 похожих подарка