300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подставка для украшений «Манекен» (23 см)

Подставка для украшений «Манекен» (23 см)

Выбрали 13 раз
Подставка для украшений Манекен (23 см)

Описание подарка

Изящные подставки для колец, сережек, цепочек, браслетов и других ювелирных изделий - всегда приятный и полезный подарок для представительниц женского пола.
У каждой девочки, девушки и женщины есть свои "сокровища" в виде колечек, сережек, браслетов или разнообразной яркой бижутерии. Рано или поздно приходит момент, когда среди кучи сережек, браслетов и прочих украшений уже не возможно найти любимые маленькие гвоздики или колечко. Чтобы отыскать нужное украшение, мне иногда приходится перебрать все свои мелкие коробочки - занятие не самое приятное и быстрое.
Изящные подставки под кольца и серьги благодаря своей практичности и необычности станет не только идеальным подарком представительнице прекрасного пола, но и изысканным украшением интерьера. Тем более, что подставки для ювелирных украшений выполнены в оригинальном стиле – в виде фигурок, одетых в разнообразные наряды, в виде карнавальной маски, подставка для колец в виде миниатюрного "Манекена", одетого в платье, к которому крепиться держатель для украшений. Есть еще подставки для колец "Туфелька" - внутри расположены валики для колец, "Рука" - на каждый из пальчиков можно нацепить цепь или надеть колечко, "Кошка" - на хвост которой нанизываются кольца.
Побалуйте любимых декоративными подставками для колец и другой бижутерии, ваши дамы будут рады, если вы преподнесете им в качестве подарка такой сувенир, ведь у каждой женщины или девушки найдется пара любимых украшений, а это значит, что эта продукция всегда будет пользоваться спросом.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

21 похожий подарок