300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подставка для телефона и планшета Twins

Подставка для телефона и планшета Twins

Выбрали 93 раза
Подставка для телефона и планшета Twins

Описание подарка

Смартфоны — универсальные устройства, которые мы используем для множества вещей. Как правило, мы держим их в руках, но бывают ситуации, когда удобнее было бы поставить планшет или телефон на стол. Например, если мы смотрим кино. Или на кухне готовим что-нибудь вкусное по рецепту, выведенному на экран. В общем, часто нам оказывается нужна какая-нибудь подставка, вот только сооружать устойчивую конструкцию из поручных средств не всегда удобно.

Зато удобно закрепить смартфон в Подставке для телефона и планшета Twins. Название переводится как «близнецы», и вы по фотографиям наверняка уже поняли, почему. Два деревянных брусочка идентичны друг другу и служат опорой для телефона. Можно использовать их по-разному: и как две ножки, и как одну, тут проще посмотреть инструкцию на упаковке или примеры на фото.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

16 похожих подарков