300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочное издание «Москва. Собрание русской живописи»

Подарочное издание «Москва. Собрание русской живописи»

Выбрали 4 раза
Подарочное издание Москва. Собрание русской живописи

Описание подарка

В альбоме собраны живописные виды города Москвы от XVII века до начала XX века. На картинах художники отобразили не только всем знакомые городские пейзажи, сохранившиеся до наших дней, но и уникальные, ныне утраченные архитектурные ансамбли.
Альбом, посвящен Москве – сердцу нашей родины. В нем собраны живописные виды древнего города от XVII века до начала XX века. Известные и малоизвестные художники изображали Москву, как в период ее исторического расцвета, так и во времена, когда она перестала быть столицей Российского государства. На картинах художники отобразили не только всем знакомые городские пейзажи, сохранившиеся до наших дней, но и уникальные, ныне утраченные архитектурные ансамбли. Запечатлевали Москву, как русские художники, так и иностранные мастера. Представленные фрагменты картин дают уникальную возможность детально рассмотреть живописные полотна.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

26 похожих подарков