300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочное издание «Фирменная гостевая книга»

Подарочное издание «Фирменная гостевая книга»

8990 руб
Выбрали 5 раз
Подарочное издание «Фирменная гостевая книга»

Описание подарка

Когда речь идет о подарках фирме – хочется презентовать нечто стильное, то, что будет работать на имидж компании и при этом формировать ее историю. И такой подарок теперь есть.

Перед вами необычное издание, ценный подарок для партнеров и руководителя. Это Фирменная гостевая книга, которая позволит начать новую корпоративную традицию, увеличит престижность вашей организации в глазах клиентов, партнеров и конкурентов.

Книга отличается высокохудожественным оформлением и имеет обложку из натуральной кожи. На лицевой стороне издания будет нанесен логотип компании. В книге имеется 200 листов, используется бумага исключительно высокого качества. Гравировка выполняется методом сублимации, нанесение логотипа включено в стоимость издания. Такое преподношение можно вручить по любому знаменательному поводу или на значимую для компании дату.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
8990 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

16 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков