300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат «Мини-школа парапланеризма"

Подарочный сертификат «Мини-школа парапланеризма"

Выбрали 1 раз
Подарочный сертификат «Мини-школа парапланеризма

Описание подарка

Подарочные сертификаты на полеты на параплане в тандеме на одного или двоих. Прекрасные виды на Истринское водохранилище. Мы предлагаем два самых интересных и увлекательных полета, на ваш выбор: полет на параплане или мотопараплане. Они проводятся исключительно в тандеме с инструктором: каким будет ваше приключение решать только вам.
Если вам по душе тихий, романтический полет, где не будет слышно шума мотора и вы будете наедине с природой и дуновениями ветерка, тогда для вас будет интересен параплан (без мотора).
А если вы мечтаете покорить небо, не ограничивая себя в пространстве, тогда для вас подойдет полет на мотопараплане, так как эта модель параплана позволяет лететь куда угодно, вне зависимости от воздушных потоков.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.