300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный набор по уходу за бородой «Набор альфача»

Подарочный набор по уходу за бородой «Набор альфача»

Выбрали 82 раза
Подарочный набор по уходу за бородой «Набор альфача»

Описание подарка

Размер растительности на лице имеет значение! Ведь исследования показали, что женщины считают бородатых мужчин более привлекательными. Сотрудники компании TRIUS учли этот факт и разработали специальное оружие для охотнихов за пылкими женскими взглядами — «Набор альфача». В нем собран полугодовой запас средств по уходу за бородой. Масло с витаминным комплексом восстановит сухие и ломкие волосы, бальзам избавит от зуда и раздражения, воск поможет зафиксировать усы в нужном положении, а компактный гребешок — в любой момент причесать волосы на лице и придать бороде опрятный вид.
Подарите такой набор вашему другу-ловеласу на любой праздник, и при виде его бороды женские сердца будут таять как масло на горячем тосте!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.