300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный набор на 14 февраля «Пошалим?» 18+

Подарочный набор на 14 февраля «Пошалим?» 18+

2500 руб
Выбрали 2 раза
Подарочный набор на 14 февраля «Пошалим?» 18+

Описание подарка

Описание товара:

Непредсказуемый, страстный и немного загадочный – вот что символизирует подарочный набор "Пошалим?" Незабываемый сюрприз, способный растопить даже самые леденящие сердца и всплеснуть яркими красками эмоций. Входящие в него компоненты скрупулезно подобраны, чтобы создать атмосферу веселья и игры, смешанную с нотками приключения и страсти.

Кому подарить:

Своеобразный и весьма интригующий, этот набор призван удивить и порадовать тех, кто ценит необычные подарки и готов к приключениям. Он идеально подойдет для пар, жаждущих добавить остроты и разнообразия в свои отношения.

Праздники:

Хотите создать особенную атмосферу на День Святого Валентина? Подарите "Пошалим?" и удивите свою половинку нестандартным подходом к празднованию. Этот набор также идеально впишется в празднование других романтических событий или провокационных вечеринок.

Доставка

Курьером: Москва

Где купить

box-gifts.ru
условия доставки
Курьером: Москва
2500 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.
Подробнее о товаре
box-gifts.ru