300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный набор кофейный «Моцарт»

Подарочный набор кофейный «Моцарт»

4500 руб
Подарочный набор кофейный «Моцарт»

Описание подарка

Описание товара:

Погрузитесь в мир изысканного кофе и нежных угощений с подарочным набором "Моцарт". Этот набор создан для истинных ценителей кофейной культуры, которые ценят исключительный вкус и неповторимое удовольствие от чашечки ароматного напитка. В наборе вы найдете все необходимое для настоящего кофейного ритуала – молотый кофе, турку для приготовления, набор изысканных конфет "Моцарт" и орехи в шоколаде, а также шоколадные конфеты Ferrero Rocher, чтобы подарить моменты сладких удовольствий.

Кому подарить:

Этот набор станет идеальным подарком для тех, кто обожает кофе и ценит настоящее качество продуктов. Он подойдет как для настоящих гурманов кофейного искусства, так и для друзей, коллег или близких, которые наслаждаются неповторимым ароматом и вкусом этого напитка.

Поводы:

Подарите этот набор в любой праздничный момент – День рождения, Юбилей, Новый год или просто как знак внимания и заботы о близких. Он также станет прекрасным подарком для кофейных ценителей в любое время года, когда им хочется насладиться моментом истинного удовольствия.

Доставка

Курьером: Москва

Где купить

box-gifts.ru
условия доставки
Курьером: Москва
4500 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

83 похожих подарка

Подробнее о товаре
box-gifts.ru