300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный набор: Рюмки перевертыши 50 мл — 12 символов года и графин

Подарочный набор: Рюмки перевертыши 50 мл — 12 символов года и графин

4410 руб
Выбрали 1 раз
Подарочный набор: Рюмки перевертыши 50 мл — 12 символов года и графин

Описание подарка

Ищете подарок, который сочетает в себе оригинальность, функциональность и глубокий символизм? Представляем вам уникальный подарочный набор, включающий в себя рюмки перевертыши на 50 мл с изображением 12 символов года и элегантный графин. Этот набор станет не только практичным аксессуаром для ценителей изысканных напитков, но и элегантным дополнением к декору любого пространства.

Каждая рюмка оформлена в виде перевернутой ножки с изображением головы животного, соответствующего одному из знаков зодиака, что делает их не просто посудой, а настоящим произведением искусства. Это делает набор идеальным подарком для близких, друзей, коллег или руководителей по любому поводу — будь то день рождения, новоселье, свадьба или любой другой важный праздник.

Металлические рюмки идеально подходят для охотников, рыбаков и всех, кто любит отдых на природе, предпочитая наслаждаться крепкими напитками в кругу друзей. Каждая рюмка набора делает подарок ещё более персонализированным и запоминающимся, позволяя наслаждаться любимым напитком с особенным настроением.

Рюмки изготовлены из высококачественного стекла, гарантируя их долговечность и простоту ухода. Объём каждой рюмки составляет 50 мл, что идеально подходит для умеренного потребления алкоголя. Комплект упакован в красивую подарочную коробку, сопровождающуюся элегантным пакетом, что делает его готовым решением для вручения в качестве подарка.

Выбрав этот подарочный набор, вы подарите не просто предметы для питья, а историю и атмосферу уюта и радости, собрав вокруг стола друзей и близких для незабываемых моментов общения.

Технические характеристики:

Материал рюмок: высококачественное стекло.
Объем рюмок: 50 мл каждая.
Тематика: 12 символов года.
Комплектация: 12 рюмок перевертышей и графин.

Доставка

Курьером: Москва

Где купить

egidius.ru
условия доставки
Курьером: Москва
4410 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

24 похожих подарка

Подробнее о товаре
egidius.ru