300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочная книга «Философия рыбалки»

Подарочная книга «Философия рыбалки»

Выбрали 27 раз
Подарочная книга Философия рыбалки

Описание подарка

Роскошно оформленная эксклюзивная подарочная книга «Философия рыбалки» приглашает читателя в светлую страну мирных радостей на лоне природы, страну, в которой спокойно, в ней нет ни страхов, ни забот, тут царят только красота, христианские добродетели и, конечно, искусство ужения рыбы. Переплет книги из натуральной кожи, оформлен объёмным 3D тиснением и тиснением золотой фольгой. Ручной перелет книги выполнен высококвалифицированными мастерами. Элитная книга отпечатана на качественной мелованной бумаге, содержит огромное количество иллюстраций, которые занимают значительную часть vip-книги.
Дорогая книга «Философия рыбалки» печатается на основе трактата о рыбной ловле «The Compleat Angler» («Искусный рыболов»), английского писателя и искусного рыболова Исаа́ка Уо́лтона. Исаак Уолтон написал книгу «Искусный Рыболов» более 350 лет назад и писал о рыбах, которые в то время водились в водоемах Англии, поэтому книга из кожи «Философия Рыбалки» дополнена подробными комментариями о повадках и внешнем виде соответствующих рыб в реках России.
В подарочную книгу (коллекционное издание) вошли иллюстрации к английским изданиям «Искусного рыболова» - работы мастеров пейзажной живописи и огромное количество рисунков разных видов рыб.
Сюжет vip-книги довольно прост. Опытный рыболов встречается с охотником, который тоже хочет заняться рыбной ловлей. Они начинают вместе ловить рыбу. Ее для них готовят. Они отдыхают и на следующий день опять отправляются на рыбалку.

Но по ходу сюжета Уолтон дает множество актуальных советов, представляет читателю философию ужения, высказывается по многим вопросам экологии права и морали представляет читателю свою советов "рыболовную" историю Христианства. Книга «Искусство рыболова» за триста пятьдесят лет печаталась столько раз на английском языке и многих других языках мира, что по количеству переизданий уступает только Библии и произведениям Шекспира. По сегодняшний день эту книгу переиздают огромными тиражами в США, Англии и Австралии и причем, эта книга пользуется популярностью не только у рыболовов, но и у любителей читать философские книги.
Шикарно оформленная книга в кожаном переплете «Философия Рыбалки», в которой каждая страница – шедевр, станет замечательным подарком начитанному рыболову, любителю искусства и философских книг. Любитель искусства с удовольствием будет рассматривать великолепные иллюстрации с картин и рисунки художников прошлых веков. Любителя философии привлекут философские размышления автора о водной стихии, рыбах, созданных Творцом, также о ловцах рыбы, ловцах человеческих душ и философия рыбалки. А любители рыбной ловли узнают множество секретов ужения.
Книга из нат. кожи «Философия Рыбалки» рассчитана на широкий круг читателей. В этой книге (коллекционное издание) каждый человек найдет что-то свое и для себя.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.