300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочная книга «100 лучших ножей мира»

Подарочная книга «100 лучших ножей мира»

Выбрали 11 раз
Подарочная книга 100 лучших ножей мира

Описание подарка

Давно замечено — при виде хорошего ножа сердце представителей сильного пола начинает биться быстрее. Оно и понятно! Мужчина — прежде всего, защитник и воин, который на протяжении тысячелетий не расставался со своим верным спутником. Именно поэтому настоящее издание станет замечательным подарком не только для профессионала, знающего толк в ножах, но и для человека, впервые прикоснувшегося к этой теме.
«100 лучших ножей мира» — уникальное богато иллюстрированное издание, в котором представлена исчерпывающая информация о «культовых» ножах, популярных и среди коллекционеров, и тех, кто использует ножи по прямому назначению.
В книге читатель найдет подробное описание и историю появления каждой модели, технические характеристики, информацию о фирмах-производителях и великолепные фотографии, выполненные в неповторимом авторском стиле, которые позволят рассмотреть ножи в мельчайших деталях и получить наиболее полное представление о каждом из них.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

22 похожих подарка