300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочная карта «Дикая Орхидея»

Подарочная карта «Дикая Орхидея»

Выбрали 5 раз
Подарочная карта Дикая Орхидея

Описание подарка

Подарки можно дарить и на расстоянии, благодаря современным технологиям. Сеть магазинов женского белья класса премиум предоставляет возможность приобрести электронные подарочные сертификаты Дикая Орхидея различного номинала, позволяющие осуществить покупку в любом из магазинов сети на указанную сумму. В ряде случаев, приобретение подобного сертификата является наиболее выгодным вариантом, если требуется преподнести подарок, а Вы находитесь в отъезде и не можете вручить его лично, ведь можно просто отправить Дикая Орхидея сертификаты в sms.
Такой подарок избавляет дарителя от мук выбора, что особенно важно, если боитесь прогадать с цветом или размером. Вы просто вручаете код сертификата на определенную сумму, после чего одариваемая персона самостоятельно выбирает именно то, что ей нужно в магазине – весьма удобно не правда ли? С одной стороны, Вы снимаете с себя ответственность за выбор «не такого» подарка, а с другой дарите именно то что требуется благодаря отправленному "Дикая Орхидея" сертификату по e-mail. Это, наверное, универсальное решение вопроса выбора подарка, позволяющее максимально угодить одариваемому человеку, при этом возможность поздравить на расстоянии – весьма удобна.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.