300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Плюшевая кукла Powerpuff Girls «Повторяет ваши слова»

Плюшевая кукла Powerpuff Girls «Повторяет ваши слова»

Плюшевая кукла Powerpuff Girls Повторяет ваши слова

Описание подарка

Замечательная новинка от компании Spin Master - кукла, изображающая одну из героинь мультсериала "Суперкрошки". Этот увлекательный мультфильм о трех девочках-супергероинях, которые безустанно ведут борьбу со злом на улицах вымышленного города Таунсвилль. Интересно то, что эти девочки были буквально созданы профессором по имени Утоний, когда он допустил ошибку во время научного эсперимента. В результате девочки получили суперсилы, которые решили направить на противостояние злодеям.
Кукла функциональна: произнесите короткую фразу - и она повторит за вами голосом героини, точь-в-точь таким же, как в мультфильме! Мягкая кукла сможет стать настоящей, верной подружкой для вашей девочки!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.