300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Плед детский «Космос»

Плед детский «Космос»

1590 руб
Плед детский «Космос»

Описание подарка

Оригинальный плед «Космос» станет прекрасным дополнением к интерьеру. Он не только согреет в холодные дни, но и добавит в ваш дом нотку оригинальности и хорошего настроения. Изготовлен плед из высококачественного флиса, который обеспечивает максимальную мягкость и комфорт. Флис является гипоаллергенным материалом, поэтому плед подходит для людей с чувствительной кожей. Он также легко стирается и быстро сохнет, что делает его удобным в использовании.Рисунок выполнен яркими и стойкими красками, которые не выцветают со временем и не теряют насыщенности даже после многократных стирок.

 Плед можно использовать как аксессуар для фотосессии и делать оригинальные фотографии. Яркий и забавный принт обязательно привлечет внимание и вызовет улыбку у всех, кто его увидит. Отличное дополнение домашнего интерьера и прекрасный подарок для друзей и близких, особенно для детей.

Доставка

Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург
Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва
Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России
Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России

Где купить

magicmag.net
условия доставки
Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России
1590 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

351 похожий подарок

Подробнее о товаре
magicmag.net