300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Песочный релаксатор «Мечтать полезно!»

Песочный релаксатор «Мечтать полезно!»

Выбрали 355 раз
Песочный релаксатор Мечтать полезно!

Описание подарка

Мечтать полезно! Доказано наукой! Все великие открытия и достижения начинаются с мечты! Легендарный спекулянт и финансовый гений Джордж Сорос с детства мечтал работать в банке. Глава корпорации Microsoft Билл Гейтс видел себя профессором математики. Шоколадный король Америки Форрест Марс хотел стать самым знаменитым кондитером. Генри Форд мечтал сделать автомобиль дешёвым и качественным. Хотел, чтобы каждый мог его себе позволить... Дж.Пембертон и Эд.Холленд основали компанию Coca-Cola. У них тоже была Мечта. Они хотели, чтобы их напиток попробовал хотя бы один раз каждый житель земли...

Хотите добиться успеха? Срочно начинайте мечтать! Мечтайте, стройте грандиозные планы и беритесь за их выполнение! А наш песочный релаксатор-перевертыш пусть всегда напоминает вам, что "Мечтать – не вредно! Вредно не мечтать!"

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.