300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Перчатки «Руки Человека-паука»

Перчатки «Руки Человека-паука»

Выбрали 13 раз
Перчатки Руки Человека-паука

Описание подарка

Оу, что происходит? Кажется, я превращаюсь в Человека-паука. И паучье чутье обостряется. И весь я ускоряюсь, становлюсь сильнее. Вот и Железный человек сейчас появится. Так, стоп! Отбой, всё в порядке. Просто у меня теперь есть руки Человека-паука. А кажется, как будто целиком мутируешь. Вот она, сила сверхспособности.

Огромные красные перчатки со Spider-Man'ом на тыльной стороне это настолько круто, что в таких можно быть королем любой вечеринки. А если заявиться в них на косплей-шоу или даже на Comic Con, то и там тебя заметят. Хорошо их брать с собой и на премьеру каждого фильма, в котором есть оригинальный персонаж. Палец вверх — отличный фильм, сценарий и эффекты удались, палец вниз — шутка сценаристов не прокатила. Вполне можно побыть Человеком-рейтингом.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.