300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Парфюм для дома «Вербена»

Парфюм для дома «Вербена»

Выбрали 2 раза
Парфюм для дома Вербена

Описание подарка

Парфюм для дома Petit Pas с ароматом Вербены – терпкий и одновременно изысканный, свежий и сладкий, насыщенно-лимонный аромат ассоциируется со спокойной уверенностью и благородной элегантностью. Все оттенки свежести присутствуют в этом коктейле из цитрусовых фруктов, который дарит приятное ощущение комфорта и заряжает энергией.
Парфюм для дома Petit Pas – это безопасный и простой способ наполнить Ваш дом шикарными ароматами Франции. Тростниковые палочки впитывают аромат Вербены и распространяют его по всему дому. В основе лежит метод испарения натурального ароматизированного вещества - достаньте тростниковые палочки и поместите их в бутылочку, они будут впитывать ароматизированную жидкость. Интенсивность запаха можно регулировать, изменяя количество палочек: чем больше палочек - тем интенсивнее запах.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.