300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Палочки для суши «Губы»

Палочки для суши «Губы»

Выбрали 4 раза
Палочки для суши Губы

Описание подарка

Для тех из нас, кто не родился с деревянными палочками для еды в руках, придумали специальную их разновидность – учебные, где прямые руки заменяет особая конструкция. Палочки для суши учебные «Губы» – замечательные представители группы тренировочных палочек. Они сделаны из пищевого пластика, не царапаются и легко моются. Такими палочками удобно пользоваться не только дома, но и брать с собой в суши-бары.
А еще палочки Губы – замечательная альтернатива тем тренировочным палочками, сделанным на скорую руку, которые предлагают в заведениях японской кухни нерасторопным посетителям. А красные силиконовые губы – это не намек на любителей пластических операций, а тоже некоторая отсылка к Японии, юные жительницы которой уж очень неравнодушны к помаде красного цвета.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.