300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Овальные Золотистые Запонки 3 мм

Овальные Золотистые Запонки 3 мм

590 руб
Выбрали 1 раз
Овальные Золотистые Запонки 3 мм

Описание подарка

Описание товара:

Овальные Золотистые Запонки 3 мм – это изысканный аксессуар, который призван добавить изысканности и стиля вашему образу. Изготовленные из высококачественного материала с золотистым покрытием, эти запонки обладают элегантным дизайном и привлекательным блеском. Сочетание овальной формы и исключительного качества материала делает их идеальным дополнением к деловому костюму или вечернему наряду, придавая вашему облику неповторимый шарм и изысканность.
Кому можно дарить:

Мужчинам и женщинам любого возраста, стремящимся подчеркнуть свой стиль и утонченный вкус.
Людям с высоким социальным статусом, ценящим дорогие аксессуары и роскошные детали в своем облике.

Праздники:

День рождения: подарите эти овальные запонки в качестве стильного и презентабельного подарка, который порадует важного человека в его особый день.
Юбилей: создайте неповторимый и запоминающийся подарок для особенного события в жизни вашего близкого человека, который будет радовать его долгие годы.
Профессиональные праздники: овальные запонки станут прекрасным подарком для бизнесменов, менеджеров или представителей высшего звена, подчеркивая их успехи и статус.

Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
590 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.
Подробнее о товаре
gravira.ru