300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Охладитель-дозатор для вина WineCool

Охладитель-дозатор для вина WineCool

990 руб
Выбрали 43 раза
Охладитель-дозатор для вина WineCool

Описание подарка

Как известно, вино принято подавать и употреблять охлажденным. Но не всегда есть пара часов чтобы охладить бутылку до нужной температуры. Но теперь вы сможете охладить вино за пару минут - благодаря охладителю-дозатору!
Этот охладитель сделан из метала. Все что нужно сделать, это положить охладитель в холодильник, и когда он охладится - опустить ее в бутылку вина. Большая поверхность охладителя позволяет ей отдавать холод с огромной скоростью, и при этом не разбавлять напиток!
На конце охладителя находится специальный дозатор, с помощью которого вы, не вынимая охладитель из бутылки сможете разливать напиток гостям!
Охладитель-дозатор для вина WineCool - отличный подарок любителю не только вина, но и любого другого напитка, ведь с ее помощью можно охладить и виски, и кока-колу!

Доставка

Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург
Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва
Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России
Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России

Где купить

magicmag.net
условия доставки
Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России
990 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.
Подробнее о товаре
magicmag.net