300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Огнетушитель старинный

Огнетушитель старинный

Огнетушитель старинный

Описание подарка

Кому его можно подарить: Этот старинный огнетушитель из меди будет прекрасным подарком для ценителей истории, антикварных предметов и уникальных элементов интерьера. Он подойдет как для коллекционеров, так и для пожарных, людей, связанных с пожарной безопасностью или просто ценящих красивые и функциональные вещи.

По какому поводу: Подарите этот огнетушитель в честь профессионального праздника пожарного, дня рождения или другого особого события. Он также станет прекрасным подарком для декорации дома или офиса в стиле ретро или винтаж.


Что пожелать при вручении: Пусть этот старинный огнетушитель напоминает вам о важности безопасности и добавляет шарм вашему интерьеру или коллекции.


Технические характеристики:


  • Изготовлен из меди вручную для аутентичного вида;

  • Может быть использован как украшение интерьера или коллекционный предмет;

  • Прекрасный подарок для пожарных или любителей антиквариата;

  • Добавьте стиль и элегантность в ваш дом или офис с этим уникальным огнетушителем.



Этот старинный огнетушитель из меди станет не только функциональным предметом для обеспечения безопасности, но и интересным элементом декора. Подарите надежность и эстетику с этим прекрасным огнетушителем старинного стиля.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

1454 похожих подарка