300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Нож лопатка для торта Adjustable Cake Cutter

Нож лопатка для торта Adjustable Cake Cutter

Выбрали 6 раз
Нож лопатка для торта Adjustable Cake Cutter

Описание подарка

Уникальный нож для нарезки и сервировки выпечки такой простой и такой удобный, что трудно представить, как его не придумали раньше!
Изобретение покорившее мир, объединило в себе преимущества слайсера и лопатки для выпечки. Идеально ровные кусочки теперь без проблем можно перенести на тарелку. Стильный и современный кухонный гаджет станет отличным подарком к любому празднику, будь то Новый год, новоселье, свадьба, день рождения или другое знаменательное событие. Не забудьте и про кусочек самого любимого торта для себя!
Преимущества:
- специальный пищевой пластик, абсолютно безопасный и гигиеничный- подходит для любых типов тортов, пирогов, запеканок.- позволяет отрезать ровный кусочек нужного размера- бережно, но прочно удерживает кусочек, пока вы несете его к тарелке
Размер упаковки: 27*12*7

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.