300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Неогам «Сочный апельсин»

Неогам «Сочный апельсин»

Выбрали 8 раз
Неогам Сочный апельсин

Описание подарка

Солнечные цитрусы заряжают энергией одним своим запахом! Даже яркого оранжевого цвета хватит, чтобы придать бодрости и сил.
Что такое неогам? Это пластичный полимер, напоминающий большой кусок жевательной резинки. Только в рот ее тянуть не стоит, хоть она и не ядовита. Но ее предназначение совсем в другом. Разминая в руках этот яркий комочек, растягивая его, разрывая на части и создавая все, что в голову придет, вы развиваете способности своего мозга и всего организма.
А еще аромат цитрусов – это всегда ассоциации с праздниками. Поэтому и взрослый, и ребенок с удовольствием отвлечется от текущих проблем и разомнет в пальцах горстку «умного пластилина».

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.