300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Настольные часы «Спорткар»

Настольные часы «Спорткар»

Настольные часы Спорткар

Описание подарка

Почему бы вам не подарить именно этот подарок, который вы сейчас рассматриваете? Вы ведь ищете подарок мальчику? А лучшего подарка для мальчика, чем спортивный автомобиль (не настоящий, разумеется, а модель, воплощенная или в рисунке, или в предмете декора), не найти!

Настольные часы «Спорткар», выполненные из МДФ в черно-белом цвете, с циферблатом в виде решетки радиатора, футуристичные фары – будто два огромных глаза, большие стрелки наподобие ручки, с помощью которой в давние времена заводили двигатель, - все это очень внушительно и вызывает уважение. Может быть, для нас, взрослых, эти часы не будоражат сердце, но для мальчика или молодого человека – скорость и спортивные автомобили — это мечта!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

687 похожих подарков