300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Настольная игра для взрослых «Ёрш»

Настольная игра для взрослых «Ёрш»

Выбрали 156 раз
Настольная игра для взрослых Ёрш

Описание подарка

Игроки по очереди тянут карты, выполняют написанные на них задания и получают соответствующее количество очков. Карту задания при этом они оставляют себя для подсчета очков в конце игры. Если игрок отказывается выполнять задание, он теряет все свои бонусы и пьет штрафную. Если игрок не решился или не смог выполнить задание, карта переходит следующему игроку. Если игрок вытаскивает карту белого медведя, нужно громко и важно объявить присутствующим: "Белый медведь пришел!" и подождать, пока все игроки, кроме вас, нырнут под стол. Замешкавшийся игрок получает карту медведя, которая в конце игры снимет 5 очков трезвости с суммы игрока. Бонусы можно держать при себе до конца игры либо сыграть их в любой момент, выбрав, с кем будет происходить написанное на карте. Побеждает тот, кто набрал наибольшее количество очков трезвости к концу игры.
В комплект игры входят 48 карт бонусов, 8 карт прихода медведя, 94 карты безумных заданий и правила игры на русском языке.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

21 похожий подарок